Добро пожаловать в "Applemir", войдите или зарегистрируйтесь

Валюта
Applemir

СВІТ МОБІЛЬНОЇ І
КОМП'ЮТЕРНОЇ ТЕХНІКИ

Applemir

График работы: П-С : 10-19, В : 10-18

+3 (8093) 963-54-94

+3 (8097) 939-89-43

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Планшет Ipad pro 10.5 от Apple

15.10.2017 Нет комментариев 127 просмотров

Всем известно, что компания Apple делает продукты высокого качества и с выходом обновленной линейки серии Pro, она не изменяет принципам всё лучшее для людей, наверное, поэтому она самая популярная и любимая по всему миру. Каждый раз, когда Apple что-то выпускает, это интересно и захватывающе, даже когда улучшений немного. Эта тяга к улучшению движет нами, мы стремимся, чтобы было лучше и это хорошо, так меняется мир  (наши возможности, интересы и многое другое) 

5 июня на презентации WWDC 2017 кроме других продуктов Apple представила и iPad Pro в первые с экраном 10.5 дюймов с рядом новых технических решений. На сегодняшний день это самый мощный планшет на рынке и будет долго сохранять свои позиции. На синтетических тестах показывает результаты, выше даже, чем MacBook Pro, он реально мощнее многих ноутбуков и при этом он удобнее и легче.

Впечатляющий передовой дисплей Retina 10.5 и разрешение 2224х1668 точек, от которого не устают глаза и всегда приятно смотреть. Технология ProMotion обеспечивает частоту обновления до 120 ГГц и гарантирует более плавную работу, высокую скорость отклика и естественное воспроизведение графики (графика в играх буквально летает — без артефактов и сбоев.), при этом остается очень энерго-эффективным  благодаря автоматическому изменению статистического изображении с 24ГГц до 120 ГГц в динамическом режиме. Так же цветовая гамма DCI-P3, True Tone, олеофобное покрытие делает экран лучшим на сегодняшний день. Основная камера 12 MP имеет шесть линз, стабилизатор изображения, вспышка True Tone Quad-LED, шумоподавление, 5-ти кратный зум, позволяют снимать качественные фото и видео даже в условиях низкой освещённости. Фронтальная на 7MP, Диафрагма ƒ/2.2, благодаря расширенному цветовому диапазону сделает ваши селфи лучше и они будут выглядеть как профессиональные фото. Мощность планшета обеспечивает шестиядерный процессор Apple A10X Fusion, графика PowerVR Series 7XT и 4 ГБ оперативной памяти, которой хватит для любых задач. Apple Pencil  и новая  iOS 11  раскроет огромные способности iPad Pro, её новые функции значительно расширяют возможности устройства, к тому же теперь многое в системе можно настроить на свой вкус. Еще с iPad PRO вы можете, в полной мере наслаждается функцией дополненная реальность, когда игры и приложения позволяют совмещать элементы окружающей среды с виртуальным миром, границы которого выходят далеко за пределы экрана. Воспользовавшись преимуществами великолепного дисплея Retina и отличных камер iPad, вы сможете виртуально изменить интерьер квартиры, мгновенно перенестись на улицы другого города или посмотреть на оживших динозавров. Возможности безграничны, это будущее уже сегодня.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий